Бершаковская территориальная администрация
Шебекинский городской округ

Как  можно  подать  заявление  на  поступление в 1 класс?

Записаться   можно  обратившись  в  школу  по  месту  жительства  или  на  портале  госуслуг.

Как  можно  подать  заявление  на  поступление в 1 класс?

Что  входит в  обязанности  дружинника?

В обязанности  дружинника входит патрулирование улиц в  дневное и  вечернее время, а  также  помощь полиции в  обеспечении правопорядка.

Где  и когда  будет  проводиться  областной  субботник  на  Бершаковской  территории.

Областной  субботник  будет  проводится  в с. Булановка на кладбище 16 апреля.

Кто  может  вступить в  добровольную  пожарную  дружину?

Стать добровольцем может  стать любой желающий старше  18 лет, не  имеющий  судимости и  медицинских  противопоказаний.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи